Заведующая

Контактный адрес электронной почты: mdou-40@yandex.ru

Уровень образования: Высшее; НГПИ, 1999г
Специальность: Дошкольная педагогика и психология
Квалификация: Преподаватель дошкольной педагогики и психологии, педагог-психолог
для работы с детьми дошкольного возраста с отклонениями в развитии
Звание Почетный работник сферы образования Российской Федерации" (2018г)
Сведения о повышении квалификации: 31.10.2017, АНО ДПО ПК и ПРО «Сибирский профессионально-педагогический институт»,
тема «Формирование профессиональной компетентности педагога ДОО по работе с детьми с ОВЗ в условиях инклюзии», 72 часа
Сведения о профессиональной переподготовке:
2016, АНО ДО «Сибирский институт непрерывного дополнительного образования», программа «Менеджмент в образовании», 520 часов
Общий стаж работы: 21 год
Стаж работы по специальности, в должности заведующей (на 01.01.2019г): 11 лет, 5 мес.
Сведения о наградах: Медаль «За служение Кузбассу» (25.09.2008)

Приветствую Вас на официальном сайте нашего детского сада!

Создавая сайт, мы преследовали цель, прежде всего, информировать Вас об условиях  воспитания и образования,  о жизни детского сада, кем и чем мы гордимся, что у нас нового, какие планы на будущее и о многом другом.

Надеемся, что с помощью сайта нам удастся создать единое информационное пространство Детского сада. Убеждена, что информирование родителей о деятельности образовательного учреждения – одно из важнейших условий организации сотрудничества детского сада и семьи.

При этом главное и единственное условие такого взаимодействия – это обоюдное желание быть интересными и полезными друг другу.

Нам не безразлично Ваше мнение о нашем учреждении и сайте. Оставляйте Ваши отзывы и пожелания. Мы постараемся прислушаться к разумным и интересным предложениям и замечаниям.

С уважением, заведующая МБДОУ № 40 «Детский сад компенсирующего вида» Чичкарева И. Б.